хочу купить диагностический адаптер, с подключением к телефону для чтения ошибок форт SF6 америкос, может кто посоветует по опыту какой лучше

Всем привет, подскажите, хочу купить диагностический адаптер, с подключением к телефону для чтения ошибок форт SF6 америкос, может кто посоветует по опыту какой лучше подойдёт + какой формы, гнездо обд2 потоплено в панеле, что доставался без лишних курочиваний
 


автосканеры диагностические на руском Ручной ансель диагностического инструмента в России AD310 сканер для диагностики автомобилей набор инструментов для автомобилей сканер для автомобильной диагностики
https://sl.aliexpress.ru/p?key=cEUAx4L
 
Алик в помощь, елм 327 любой почти читает, я в своём коротком пару отверстий сделал и нить капронувую протянул, есть второй вариант он подлинее тоже все прекрасно читает.

42lCF0lfF8k.jpg
 

Demоn

New member
а мы тут про америку говорим)
Кстати япу тож читает, но не всё. Ошибки и пару датчиков.
Я как-то один раз читал свапнутый сф на праворульных мозгах с проводкой.
 

bye

New member
мой форик 2001 elm 327 короткий не прочёл, не подключается к эбу.
 

Эдуард

New member
Sg5 2002 года не прочитал elm 327, где-то читал что японци К-line только с 2003 стали устанавливать в OBD2, а америкосавские субари с 2000-х годов
 

jungley

New member
1,5 версия читает. Вытаскиваю отвёрткой ) . Пару раз сбоку ковырнуть приходится. Но у меня мини. Обычно всегда в разъеме. Зимой только в морозы стараюсь вытаскивать. Подозреваю, что диод аккум сосет
 

Сверху