Хочу купить багажник (поперечины) на SG. Интересует только с креплениями как у Whispbar, Thule WingBar ну и у оригинала вроде так же. Возможно кто-то

Всем привет.
Хочу купить багажник (поперечины) на SG.
Интересует только с креплениями как у Whispbar, Thule WingBar ну и у оригинала вроде так же.
Возможно кто-то собирается продавать, готов приобрести. Новые по 16-20к жаба душит брать.)
 


SearchMan

New member
ficopro посмотри, дешевле в 2 раза, но качество правда тоже похуже. Смотря для каких именно целей. Я себе взял, мелочевку длинномерную на дачу иногда возить.
 
Рассматривал вариант. Колхоза много и кажется мне они слишком близко к крыше. Не уверен что мои Thule крепления для велосипеда встанут туда.
 
колхоза не много на самом деле - подпилить зажимы и болтики. Вот мой пост https://www.drive2.ru/l/526321648761046472/ если интересно, почитай.
От поперечины до крыши примерно не менее 5см
 

Otchim

New member
Я как раз по этому посту и судил.) Передняя поперечины на ну уж совсем близко. Там кажется и сантиметра нет

QFEo1VkgxyQ.jpg
 

supercoollbob

New member
ну да, там меньше зазор получился > В принципе можно сдвинуть чуть назад, зазор должен увеличиться.
Либо вариант искать оригинальные поперечины, там над крышей дуга целая, можно пешком ходить

Хм.. а что за крепления для велосипеда такие особые, что нужно расстояние над крышей? Вроде там в самой поперечине прорезь идет, под крепления (болты с квадратной головой)
 

Andrey Prohorov

New member
такие, у которых снизу металлическая дуга. Старый очень вариант, они огибают поперечину и надо минимум сантиметра 2 между крышей и поперечиной
 
Присоединяюсь! Бокс лежит уже 3 месяца. Друзья подарили. А крепить его не на что. За 20 к. дорого покупать две палки с креплениями. :)
 
Такие не знаю где купить, но предлагаю посмотреть LUX с прикольным профилем «крыло». Смотрится круто, можно говно на дачу возить, стоит всего 5000
 

Сверху