хочу купить АКБ новый, кто что пособетует? Чтоб зимой заводился с автозапуска при -30 Subaru Forester sg9 2/5

hakz

New member
привет!!!! хочу купить АКБ новый, кто что пособетует?
Чтоб зимой заводился с автозапуска при -30
Subaru Forester sg9 2/5 турбо
 


advort

New member
он не будет заряжаться полностью, аккумулятор нужно брать исходя из возможностей гены, т.е. такой же, что с завода стоял..
А так - бош радует
 

nau

New member
у меня на 205 моторе стоял 60-ка впринципе хорошо запускал и заряжал, запуск в минус 30 не толтко от акб зависит же))
 

Yourmind

New member
Зверь возьми, он гибридный, очень высокий пусковой ток но есть минус, года на 2 тебе его хватит, если обслуживать будешь вовремя то на 3 ))) за то без проблем запуск будет в морозы
 

Goresh IT

New member
шас я понимаю посыпятся коменты выше подобные. но у меня стоит CENE на 105 ампер не обслуживаемый и цена его не большая рублей 6-7! у меня все заряжается, он мне достался еще с первой машины и как я меняю машину забераю его! так вот какой либо не был мороз всегда заводился. всего один раз прикуривал когда неделю в простое был!

rdHHsuaFBu0.jpg
 

jarEffoff

New member
а на счет не до заряда это бабушкины байки. вот взять хороший телефон с батарейкой на 3 амперы и зарядку родную на 2 амперы 1.5 часа он зарядится. и взять на 1.5 амперы зарядку он будут дольше заряжать 2.5 часа но он же зарядится. так же и с аккумулятором. но аккум не садится же полностью как телефон он всегда заряжен. аккум только садится когда заводишь.
 

fanerka

New member
и крутит он дай бог! у меня на мехе форь и один раз перед заправкой бенз кончился ну метров 100 так я на аккуме доехал.
 

Сверху