Хочу ат резину на СФ поставить, как на повседневной езде она? Как



Yanis

New member
Шумная и не чуть-чуть на асфальте особенно, не питайте иллюзий, расход Бенза плюс 1.5,, 2 литра, а так грязь пофиг любая грунтовка на ура!Редкруза 1100 или как там правильно
 

max`

New member
ну нас значит разное представление о шуме в машине! Вот и всё
 

karik

New member
ну у меня просто выхлоп на 69 трубе и бочка выход на 110
 
не ходил бы ты 150 не держится она за асфальт не фига! Ничего не имею против твоего опыта, но очень бы не рекомендовал,!
 
Филипп, для начала опиши для каких целей и какого типа дорог нужна АТ резина. Выбор не малый, и каждая проявляет себя по разному.
 

antihrist

New member
В лютую грязь лезть не собираюсь, но люблю вот по таким местам покататься, да и в принципе частенько на грунтовке бываю
 

velcom

New member
сразу скажу, для атмофорика круза будет тяжеловата, динамика ухудшится, резина достаточно толстая, от этого и тяжёлая, по трассе будет небольшой гул, но терпимый! Если музыку прибавишь, то норм! В грязи надо травить, иначе мылица на раз два! Откатал сезон на такой резине, продал нивоводу! В целом моё субъективное мнение резина больше подойдёт для деревенской местности! Сам взял максисы АТ, протектор не червячный, по городу/трассе шума нет от слова совсем, намного комфортнее, но и протектор не много скромнее. По гравийке вообще песня! Но в сильный бездор на ней не полезешь, в принципе то что на видео должна осилить без проблем!
 

BOBAH

New member
то что на видео это вообще абсолютно шоссейная резя почти лысая, ехал за уазом поэтому не сцал, а так спасибо, по размерам как влазит нормально не подскажешь?
 

nastasyuk

New member
215/65/16 максимум. То что больше уже будет шоркать. А если стойки задние родные СФ стоят, то и не залезут, чашка низкая.
 

garA

New member
Вот в таком размере Максис 771 ат

t5yMPAMlFSo.jpg
 

roden6

New member
От от вылета диска многое зависит! Значит вылет у тебя позволяет 225 засунуть. Но для бездора, ширина это ни есть хорошо.
 

Сверху