Хелп Форестер SH 2008г 2.0 мкпп. Сдох ЭУР. В сервисе подключали сканер, код ошибки я не спрашивал, но на словах сказали, что питание до ЭУР подходит

WMpaK

New member
Хелп
Форестер SH 2008г 2.0 мкпп.
Сдох ЭУР. В сервисе подключали сканер, код ошибки я не спрашивал, но на словах сказали, что питание до ЭУР подходит и всё...

В Казани обзвонил все авторазборки, говорят, что на мою леворукую крайняя редкость, а на праворукую можно хоть вагон реек привезти из Владика.
С авторазборками из др регионов боюсь сотрудничать. Все просят предоплату 100%, а там этих мошенников на авито-лопатой греби!
Нашёлся один тип в МСК, просит за рейку 25тыс при условии если я сдам ему свою. Странная схема, учитывая, что мы из разных городов.

Новая рейка стоит 76тыс- и это аналог. Считаю что это очень большие деньги для 12-ти летней машины

Как быть?
Кто сталкивался?
 


В Новосибирске по той же схеме работают.Присылают тебе восстановленную рейку,а ты должен свою сломанную отправить
 

JVN

New member
С гидро рейками таже хрень( на пруль 3000р на л еле за 16000р поймал
 

D344

New member
надо было сразу нормальную машину покупать, а не с рулем в бардачке)))))))
 

Azaron

New member
категорически с тобой не согласен.
Движение у нас правостороннее, руль должен быть левый!
Эта машина каждый день ездит по трассе, ездит и супруга.
Думаю переубеждать о недостатке Пруля на трассе тебе не придётся.

Но судя про твою шутку руля в бардачке, не сильно удивлюсь если ты продолжить оспаривать и восхвалять Пруль
 
у вас видимо атмо, Это дело конечно каждого, но мы в Приморье почти все ездим на правом руле и НИКАКИХ проблем на трассе я не испытываю. Особенно на турбо 2.0 мкпп 250 л. с. Оспаривать и восхвалять не буду, но обслуживание обходится дешевле) Да и едет лучше) но это сугубо выбор каждого, а про руль это всего-лишь шутка
 

Сверху