Хелоу Субаводы. Встал вопрос замены АКПП у меня стоит tz1b5lnyaa, если брать другую tz но с другим номером подойдёт ли оно или нужно что то ещё

BigTushkan

New member
Хелоу Субаводы. Встал вопрос замены АКПП у меня стоит tz1b5lnyaa, если брать другую tz но с другим номером подойдёт ли оно или нужно что то ещё?
 


OldEr

New member
Такой же вопрос. Тоже пора менять коробку на Легаси. И тоже ТЗ
 

Zay2003

New member
Смотря что за автомобиль, я столкнулся с заменой на своём редаом авто SG5 2002, 202 атмо акпп без мозгов, и только пуля в пулю по номеру поехала, ставили с разницей в одну цифру, он стал переднеприводным, дурным, буксовал даже на асфальте, потом выяснили и пришлось ставить один в один такую же. Изначально тоже хотел TV, но там переделок и заморочек хватает. Смотря что хочешь от авто. Можно и свапнуть на меху и 3 литра если финансы есть.
 

Lex_l

New member
Машина форь 2004г турбо. Мне нужно тупо вот как щас только АКПП не пинающую и не хрустящую при переключении.
 

avk

New member
недавно менял поставил тз последние 4 цифры отличались но стала болт он даже мозн подошел
 
А может её просто переобучить надо? Съездий к специалистам(не путать с разводилами) может у тебя саленойд какой залег, или масло пора поменять..
 

=e=

New member
масло заменено, переобучали уже, сканером ее насиловали, все работает, а при езде при переключении со 2 на 3 жёсткий металлический треск как будто зуб на зуб у шестерни не попадает.
 

Advepr

New member
Похоже фрикционы осыпались, или лента тормозная.. Ставь контракт, самый дешёвый вариант
 

Starwear

New member
На драйве и на МФК есть ветки по совместимости, советую свапнуть на тв, приятно удивишься..
 

Spooky404

New member
Посмотрю, если попадется скину, а так, на МФК зарегистрируйся и в FAQ вопрос задай, там направят куда надо.
 

Diatrium

New member
TZ1B5LBZAA у кого на родных мозгах работает, у кого на своих, но там надо редуктор тоже с ней менять, так как пара у тебя 4.111,а там 4.44
 

Autor

New member
Тз это не для субармэнов! Только меха, тв коробка тоже не валит
 

Сверху