Хеллоу парни, вот у меня проблема на Субару Форестер 2008 года : Машина начала травить, а именно на холостых кузов дрожит + если нажму на газ то с

kuku84

New member
Хеллоу парни, вот у меня проблема на Субару Форестер 2008 года : Машина начала травить, а именно на холостых кузов дрожит + если нажму на газ то с выхлопной трубы тоже с задержкой звук какой-то, Приехал на сто сказали не работает 3-4 цилиндр, или муфта давит на масло что-то в этом роде, подскажите пожалуйста в чем может ещё быть проблема ? Так как завтра буду ставить ее на сто и будут искать причину, может кто-то даст совет куда ещё нужно глянуть, СПАСИБО.
 


djeri

New member
Они хотя бы подключали машину ? Смотрели показания датчиков ? На двух горшках сомневаюсь что поедет. На трёх ещё поверю.
 

helenx

New member
ну у меня свеча в Крыму начала умирать, электроды стали гладкие полусферы. 2500 проехал.
 

lenya

New member
ну у меня конкретно отказал, катушка навернулась ни фига путём не ехал, и Бенза сожрал много, но ни че доехал,
 

eteltygyday

New member
Катушка просто мозги делает в каком то цилиндре . Узнать в каком и заменить.
 

artem.net

New member
1. На заведенном моторе, по очереди от каждого цилиндра, откидывай фишку форсунок, на трёх будет трясти сильнее. где не будет изменений там не исправность.
2. Поменяй катушку с катушкой соседнего цилиндра и посмотри на каком цилиндре теперь неисправность.
3. Если неисправность не ушла на соседний цилиндр, то меняй свечи с соседним местами.
4. То же самое с форсунками топлива.

Ну и померить компрессию на моторе по возможности заодно. Хотя я бы с компрессии и начинал.
 

bober_tru

New member
Может каталики умерли?проверить просто;одень прорезиненную перчатку на руку и на холостых заткни выхлоп,если удерживаешь в течении 5секунд то вырезай,а если не удержать (руку откидывает)тогда живые
 

ingakissme

New member
А для начала неплохо бы свечи и провода проверить, перед тем, как мотор половинить...
 

webdeco

New member
Была проблема, постоянно откручивалась одна катушка, ёжик соответственно трусило, начни с этого.
 
У меня на 204 еже внезапно отвалилось 2 цилиндра-причина заклинивший клапан avcs! Машина по датчику детонации уходила в аварию и просто отключала правую сторону

zwrlNXGKQyM.jpg
 

Сверху