Хай всем ещё раз! Утром писал про непонятное поведение тормозов или коробки . Уехал в гараж по делам, перепаял приборку чтоб ручник не горел

Хай всем ещё раз!

Утром писал про непонятное поведение тормозов или коробки . Уехал в гараж по делам, перепаял приборку чтоб ручник не горел постоянно (известная тема когда ставишь рест приборку на дорест).
Ещё я заметил, что нет лампочки в окошке «ECO». Поставил туда лампочку, благо была лишняя.
Завёл, поехал . Иииииии....
Мигает «ECO» на приборке . Я так понимаю это коробка ругается ? Че смотреть в деревенских условиях, как проверить и что конкретно проверить ? Едет норм, претензий нет ...
Forester Sg ej205 акпп с типтроником
 


DeRS

New member
Есть самодиагностика коробки же, рычагом там надо
 

r2d2

New member
Короче пошёл диагностировать, а он ошибок вообще не показывает . Не моргает никак . Завёл, ЭКО не горит. Завтра проверю массы под капотом ... ну и прокачусь. Вдруг он только на ходу на скорости вылазит. Иначе поеду в Москву чтоб логи сняли . Обд сканер тоже ошибок не выдал
 

Diatrium

New member
Эко бывает мторгает когда где-то побуксуешь, езжай на диагностику,может контакт или дадчик какой
 

kamil

New member
ниже написал ... ошибок нет. Думаю что это масса плохая . Частое явление
 

eleni

New member
спят усталые игрушки, книжки спят! Одеяла и подушки ждут Субарят )
 

avk

New member
Опять мигает . Надо смотреть... а где мозг акпп находится ? Фишку хочу пошевелить
 

Ken

New member
слева под панелью, там кронштейн и два болта крепления
 

Сверху