Хай! Кто нибудь сталкивался с проблемой не горящей лампы низкого уровня топлива на sf5 ?как лечить или надо очень долго на лежачей стрелке ездить, но

tadzhmahal

New member
Хай! Кто нибудь сталкивался с проблемой не горящей лампы низкого уровня топлива на sf5 ?как лечить или надо очень долго на лежачей стрелке ездить, но это стремно)?
 


dima_s

New member
У меня загорается когда стрелка стоит по последней риски, ездил на горящей лампочки стрелка еще ниже уходила
 

sorokmmm

New member
У меня загорается без какой либо логики или не загорается совсем. Поэтому стараюсь стрелку не ронять.
 
Это норма, ситуация может быть и обратной, когда с четверти бака может гореть, это бегуна менять на корпусе насоса.
 

artem.net

New member
У меня сейчас всегда горит даже с полным баком. Вчера чуть не встал. Благо заправка была рядом.
 

Sergei Malov

New member
У меня загорается как и должна,конда стрелка падает ниже минимального деления.два раза загоралась и насос сказал добрый вечер
 

uiauser

New member
Если очень хочется узнать, вытащи датчик с бака и пошевели поплавок на подключенной фишке.
 

poof

New member
Лампочка индикатора минимального уровня топлива не зависит от попровка, датчика уровня топлива.
 
У меня работала сначала, пару раз загорелась.. Потом не загорелась, и я обсох) опять же это для бензонасоса вредно.. Так что как предпоследнее деление, еду на заправку
 

Сверху