Выставлял на продажу с огромным нежеланием расстаться, спустя почти 3 года. С ноября 2019 года три звонка и три просмотра. Чувствую, что не хочет

Выставлял на продажу с огромным нежеланием расстаться, спустя почти 3 года.
С ноября 2019 года три звонка и три просмотра.
Чувствую, что не хочет Форь уезжать от меня.

Но так сказать последний шанс.
Не уйдет значит продолжим нашу с ним "дружбу".

Рассмотрю обмен на Аутбек года 2103-2014, с моей доплатой.

.

Ценник ниже не придумаешь за турбо Форь 2010 года- 720К, до 26 апреля (потом снимаю с продажи).
Торг только для одноклубников или при ссылке на этот пост.

Секретов по машине нет, всю эксплуатацию и что делалось расскажу и покажу.

ivw06yyh98w.jpg
 


"Выставлял на продажу с огромным нежеланием расстаться, спустя почти 3 года.
С ноября 2019 года три звонка и три просмотра.
Чувствую, что не хочет Форь уезжать от меня." такая же фигня
 

bye

New member
ссут) субару - пока не поездиш на нормальном пепелаце не поймёшь что это
 

Cheese

New member
Тыщ за 600 реально продать, а за 700+, да в нынешних условиях - нереально....
В любом случае- удачи
 
спасибо! Дешевле 700 смысла не вижу продавать...Буду дальше гонять! Благо надёжность у Форя отличная (сравнить есть с чем). Обслуживать только не дёшево, особенно с моими требованиями и запросами.
 

xxx999xxx

New member
Не продашь. Успокойся и прими. Ради интереса поставь цену 550 и увидишь - все равно ни одного звонка не будет.
 
несогласен! Форь в отличном состоянии! Думаю если бы отдавал за 700 (650) забрали бы давно (был один такой). Жалко же отдавать! А так если бы было желание в салон бы давно скинул или в трейд-ин (знакомых много).
 

Elena567

New member
да чего спорить. У каждого своя правда. По мне - не самый лучший кузов плюс налоговый мотор. А в стране жопа. Сложите это все и получится ответ.
 

Bullvinkl

New member
А мне нравится, до этого ездил на шкодах, в том году в ноябре купил форестер 2.5 атмо мкпп 2009, даже на дешевой китайской липучке Poyertrek R17 -4 т руб,зимой ездил каждый день особенно в снегопады и Хоть это кроссовер но чувство уверенности зимой как на внедорожнике, возможно есть авто и получше, но пока субару по карману и по душе
 

Gooru

New member
тогда я уже совсем ничего не понимаю))) может из-за того что дёшево думают что ушатан.
А может твой тюнен? У меня то только выхлоп и экология.
 

Сверху