Выскажите пожалуйста свои мысли. Буду благодарен за наводку. «Цокает» в районе левой ГБЦ. зазоры все в норме. Двс ej257. Клапана avcs менял. Цокот

Всем привет! Выскажите пожалуйста свои мысли. Буду благодарен за наводку. «Цокает» в районе левой ГБЦ. зазоры все в норме. Двс ej257. Клапана avcs менял. Цокот неприятный. Двигатель работает ровно, без перебоев. Заранее спасибо!
 


У меня тоже самое на почти 207ом свеже собранном возможно форсы цакают, я грешу на них хотя перед сборкой проверили на стенде
Если разберёшься дай знать
 

terisaw

New member
Вот тоже думаю натяжитель, я с контракта его так и не поменял, аналогичная фигня также цокает, добавляю обороты больше-громче цокает, двс ej255
 
У меня так цокала, потом вкладыши шатуные вышли 4 вобще провернулся, но только стук заметил сразу снял поддон
 
у меня ёж 203, тоже выкладывал по зиме видео, цокает точно так-же как у тебя, езжу так уже год, в чем прикол цоканье бывает пропадает, не давно помыл подкапотку не цокало недели две наверно, мотор очень тихо работал,щас опять началось, короче я тоже забил и езжу
 

Сверху