Выручите кто нибудь, не горит правый габарит, но загорается когда включаешь в салоне кнопку вот эту чудесную на

Всем привет!!! Выручите кто нибудь, не горит правый габарит, но загорается когда включаешь в салоне кнопку вот эту чудесную на 2фотке))))

rzRPWIA8_m4.jpg
 


Габарит включается не там, это туманка, она одна должна быть, именно с той стороны которую видно идущей сзади при обгоне машине
 

Ken

New member
Туманочка включается туманочкой) вроде все ровно
 
У меня евро форь,поставил чёрные контрактные стопы и теперь у меня вместо птф загораются стопы,так как в японских с обоих сторон лампочки,а кнопка птф не включает ничего )!
 
Поменяй лампочки габарита в обоих фонарях они у тебя походу того ))) а кнопка эта включает задние противотуманки !!! На руле ближе к панели приборов есть кнопка стояночные огни если её нажмёшь то должны с переди на фарах реснички засветить и с зади габариты а если сзади не будут светить то замена ламп в задних фонарях !!!
 

pavlov_sp

New member
короче говоря у меня на габаритах реснички как ты пишешь горят уже, а задний только один загорается вот этот правый ярче после нажатия на кнопку, левый без изменений, это ведь шляпа какая-то
 

Lucar

New member
про кнопку эту забудь она тебе не нужна так как она для совершенно другого придуманна !!! Поменяй лампочки и все должно наладится !!! Меняется проще простого только ключ на 10 нужен )))
 

esorpospeprew

New member
по сути он не должен гореть как габарит, это противотуманка и на евро они только слева, я у себя в правый поставил лампочку и подключил оба к габаритам, теперь постоянно горят
 

Сверху