выручайте вот такая проблема уже 2 месяца, заводишь раза 2,3 так Троит, глохнет, потом как ни в чем не бывало едет, именно постоит немного заводишь

lenya

New member
Привет всем, выручайте вот такая проблема уже 2 месяца, заводишь раза 2,3 так Троит, глохнет, потом как ни в чем не бывало едет, именно постоит немного заводишь такая фигня, если поехал то же глохнет на ходу. Поменял уже все что можно, почистил все что можно, проблема не ушла, диагностика по мотору ошибок нет, только по абс.
 


black-pantera

New member
Это очень на топливный насос похоже, подобное было, глох на резких поворотах или когда газ в пол, а потом на тормоз и глох. Глянь насос, если еще его не менял.
 
блин, прочла потом. Удалила, а ты ответил

В общем у меня такая же проблема. Ее никто не может решить уже второй год. Я поменяла всё что только можно. Датчики, патрубки, запчасти и прочее
Датчик холостого тоже в норме?
 

xswat

New member
У меня по мимо того, что он глох, ещё и заводится стал сложно. Сегодня вот махнула бензонасос. Пока в норме. Завтра проверю окончательно. Ну просто уже менять больше нечего
 
я уже вообще все заменил))). свечи, провода, катушку, насос, датчики колена,распреда, все фильтра)))). мозги пропаял, и.т.д
 

ris

New member
ураааа, я не одна такая
На той неделе тоже меняла свечи, катушку) зато хороший повод появился поменять самку и у-пайп на силикон )) теперь красиво, всё заменено, но результат узнаю только завтра

И кстати, ошибок тоже не выдаёт, а так же стал загораться абс
 

Lucar

New member
ну у меня ступице хана задней, там колодки ручника развалились и все там переломали, вместе с датчиком абс.
 
мы над этой загадкой уже какой год головы ломает, никто ещё не решил эту проблему. Я даже вознаграждение объявляла просто уже интересно стало
 

Сверху