выручайте! Несколько раз натыкался на инфу по нескольким видам пружин OBK: сток, усиленные со сток клиренсом, усиленные с лифтом. Интересны усиленные

gorizont

New member
, выручайте! Несколько раз натыкался на инфу по нескольким видам пружин OBK: сток, усиленные со сток клиренсом, усиленные с лифтом.
Интересны усиленные пружины со сток клиренсом на задние стойки сф5. В каталогах нашёл только c4b-63022 (это вроде как простые) и c4b-63022h (это усиленные синие с лифтом).
Поделитесь пожалуйста номерком усиленных без лифта, если кто в курсе...
Или подскажите какие усиленные пружины поставить назад без изменения клиренса?
Стойки сзади кстати от сг5 с чуть завышенной чашкой пружины.

vQ_P707Q0X0.jpg
 


Bishop1

New member
С такой посадкой койлы ставь. С любыми новыми пружинами (усиленными, не усиленными, серыми, синими.....)жопа приподнимется. OBK для субару дают просадку. У тебя (судя по фотке) сейчас явно не сток. P.S. Чё за бокс на крыше?
 
Фотка для внимания=) Посадка сток у меня. Новые то понятно приподнимают, но потом все равно просаживаются, но какие-то больше, какие-то меньше. Тебя калифорнийский номерной знак не смутил? =)
 

login25

New member
Я бокс увидел и поплыл....просто в поисках сейчас. Тебе нужно чтоб просели или нет?
 

Jekil

New member
Obk просядут точно ниже. Я себе поставил назад OBK СЕРЫЕ от terrano 50. Встают без переделок и доработок. За почти год просели может на 1см максимум. Жесткость умеренная (не корабль но и не деревяшка). И грузить можно дохера, не проседают. Я доволен
 
замерь пожалуйста по возможности на ровной площадке расстояние от центра колеса до кромки арки вверх
 

Сверху