выручайте,форестер sh 9 2.5 литра,при езде с вывернутым рулём, что назад,что вперёд задняя часть машины дёргается, рывками будто,на СТО сказали

Всем привет,выручайте,форестер sh 9 2.5 литра,при езде с вывернутым рулём, что назад,что вперёд задняя часть машины дёргается, рывками будто,на СТО сказали хана заднему редуктору,я вот связь не могу понять руля и редуктора заднего ????у кого какие мысли ? Может было у кого ?
 


kapp

New member
тогда похоже на редуктор, тк в повороте момент вращения перекидывается на колесо, которому легче
 
тогда смотри салинблоки может им хана либо ещё в замен плавающих точку опору ставят а их на месяц хватает
 
Связь очень простая: скорость вращения задних колес при вывернутом руле сильно отличается. Этот вопрос вы могли бы сразу на СТО задать и получить ответ.
 

Unknown7

New member
Где то слышал про такое. Писали что в коробасе (акпп) что-то а что не помню…
 
у меня было такое, задние колеса аж на месте пробуксовывали когда разворачивался, но потом акпп благополучно скончалась и поставил контракт, все норм стало
 

Makaveli

New member
Получается что когда машина идёт в поворот будто редуктор блокирует задние колеса,оба сразу
 

Сверху