Выручайте братья Субаристы. Может кто расшифровать с какой кпп мозг? знаю что стоял на ланкастере. Продаван уверил что стояли МКПП, но есть

vanguard_rgu

New member
Всем привет. Выручайте братья Субаристы.
Может кто расшифровать с какой кпп мозг? знаю что стоял на ланкастере. Продаван уверил что стояли МКПП, но есть подозрение что мозг с АКПП...
Если нужно будет в пятницу смогу сделать по ближе фото

6ywfcbElNBY.jpg
 


marmosett

New member
мозг ДВС. а вот какая КПП была - хз. продаван заверил что с мкпп
 

kreacker

New member
просто хворь уже неделю не может запуститься. мотор свапнули месяц назад, ездил на 251 мозгах. недавно пришли 254 мозги и переделываем проводку. все вроде так подключаем а ДВС запускаться не хочет...
 
если это акпп, то со стартера на замок зажигания провод кидай толстый как на фишках замка зажигания,там увидишь, по моему на замке на нижний правый (должна с ключа завестись, а не сама крутить)со стороны замка и на стартер на минус,если акпп то мозг думает что акпп в драйве и не заводиться поэтому
 
Правильно,мозги думают что в драйве и не запускают мотор,сигнал запрещения запуска -проводок такой есть,а так обойдешь его
 

fusion2005

New member
У меня на 204 такая ж дрянь была,тоже утверждал продавец что акпп,провод с салона кинул и вуаля)))
 

Spooky404

New member
запустил, но на старых мозгах и то с трудом. когда прозванивали все разъемы оборвали провод на фишке колена. припаяли другую фишку и не к чем было что могли перепутать провода. по итогу запустили бы мотор и на новых мозгах, если бы я с психу не убрал новые разъемы с косы. на данный момент отдал форя на кузовные работы, а уж после с мыслями соберемся и закончим сращивание проводки с новыми мозгами :)
 

aleks89

New member
Я сейчас вот с 1,6 на 202й перепинываю(202 с мозгами на движке)с питанием ни хуя не разберусь,нет искры и пиздец
 

Сверху