Вырос резко расход, стал разберется оказалось не корректно работает первая лямбда вот только где её купить я хз, в сервисе объявили за нее 11 тысяч в

Всем привет!!! Вырос резко расход, стал разберется оказалось не корректно работает первая лямбда вот только где её купить я хз, в сервисе объявили за нее 11 тысяч в интернете находил только бошь за 5400 (в сервисе сказали бошь не брать она быстро горит) вот теперь я а смятении. Основная суть вопроса можно ли самому где то оригинал заехать и реально она 11к стоит.
 


Jekil

New member
Смотря еще какая лябда. Широкополосная будет стоить дороже обыной. Оригинал - космос. Бошик норм. Берешь номер своей (можно по вину пробить) и на сайтах, типа emexa можешь посмотреть аналоги и скока стоит. Я себе Бош ставил. У меня широкополосная.
 

Prophet

New member
Тоже самое что и ориджинал, разница только в упаковке, а датчик один и тот, только в разных коробульках
 

login25

New member
Если в каталоге в аналогах выскакивает денсо - брать ее. Это и есть оригинал как правило.
Если нет, то и бош сгодится за свои деньги. Проездит ровно в два раза меньше оригинала, но и стоит в два раза меньше оригинала.
 

sevak

New member
Открываем сайт амаяма, вводим данные своего авто и ищем лямбду..... Там есть и оригинальные номера и замена и цена
 
Бош годиться только на атмо. Да и то я бы не стал бош ставить. Ориг стоит около 7500. Отработает года 3-5 смело
 

ЕленаЛ

New member
Мне настройщик Сергей Акименко, говорил: только оригинал! На стиху, калибровка разная у оригинали и у денсо...
 

Сверху