Вынужден расставаться! Только в добрые руки, с определенными условиями (обсужу с будущим владельцем) . Поменяно пол машины, большинство заказ нарядов

Вынужден расставаться! Только в добрые руки, с определенными условиями (обсужу с будущим владельцем) . Поменяно пол машины, большинство заказ нарядов есть, обслуживание Плеяда и Суба-ру . Из последнего : стойки в круг, перед контрак(сентябрь), жопа sachs+проставки, тормоза перед 294 суппорта перебраные, сзади новые тормозные цилиндры, тормозные трубки медные, колодки и диски сами увидите( не больше 10к),ступичные. Запчасти почти все оригинал, либо лучше. Машина крашена 3 года назад в круг с полным разбором, очень интересным цветом( чисто для красоты) смотрите-проверяйте, все двери, крылья, пол внутри в мавиле (увидите) стаканы в идеале с реальным покупателем разберём, посмотрим. ТО каждые 5-6к. Топливная чистая. Мотор 201 с понижайкой. Климат, круиз, подогревы и тд. Автозапуск, мафон 2-дин+козырек, фаркоп(с розеткой),поперечины почти новые ( летом покупал ), в багажнике распорка. Фары лед(с границей), туманки ксенон.Все остаётся на нем(это его). Не буду перечислять цены на все это, для Форя никогда не жалел средств, поэтому он служил и прослужит ещё долго, верой и правдой. Пишите в личку, с адекватными обменяемся телефонами, пообщаемся. На авито и авто ещё не выставлял. Завтра помою будут ещё фотки, не запланированная и печальная продажа, руки не поднимаются, но надо(объясню покупателю)
Цена 550 для субанутых, на площадках будет 600. Москва. Не понимаю людей, которым не хватает…Копите, ищите по своему карману.
Мне не интересно за сколько вы, ваш друг, брат, сват и тд. купили форя (это не как у меня!) Всем полных баков.
P.S: смотреть субу нужно после ночной стоянки, на холодную, для тех кто не в теме

bToW8qlT34A.jpg
 


WMpaK

New member
Для меня самый красивый кузов, продал такого же года два назад взял sh но все равно в сердце sg остался
 
можно бестактный вопрос? В какой бюджет обошлись кузовные работы? Мой SGшка потихоньку растворяется, Питер вообще машины не щадит....
 

Sochinecman

New member
около 100тыщ, красил предыдущий хозяин с другом в апреле 2018. По этому такая цена, около месяца они морочились
 

solaru

New member
Автор молодец, тачка огонь. И цена более чем адекватная. удачи в продаже
 

st15

New member
Хоть бы помыл и нормальные фото сделал! По фото уставший корч с не понятным салоном!)
 

Koldyn

New member
профессионал, ничего не скажешь ) В описании есть пункты про тебя.
 

Сверху