вылезла такая проблемка.субару форостер 2003г.перестал работать полный привод.перед гребет а зад 0 реакции.куда капать выручайте

jarEffoff

New member
Всем доброго времени суток.вылезла такая проблемка.субару форостер 2003г.перестал работать полный привод.перед гребет а зад 0 реакции.куда капать выручайте.
 


defaut

New member
А чего тут копать? Ремонтный пакет фрикционов в хвост.
Ну, либо соленоид С, но у машины 2003 года пакет должен уже умереть по определению. Причём уже не в первый раз :)
 
я тут в своё время коробку свою продавал после свапа на ТВ. Так вот покупатель радовался, что такой хороший пакет, он и не знал как хорошо может коробка работать... Но я то знал, что через 5-10 минут жёсткого букса этот пакет перестает работать. (Есичё, я покупателя не наколол, ибо коробку продал дешевле пересыла... По стоимости металлолома).
 

alexcom

New member
5-10 минут букса кончают хвост ? Ахахахах. Мне вас искренне жаль, что вы не испытываете все прелести управления данным автомобилем. По вашей логике я хвост должен перебирать 1 раз в 2 недели )
 
2003г, фрики пока живы, зад без всяких пинков работает. Тут смотря как эксплуатировали машину и какой пробег.
 

SEO-1

New member
если ватомат tz, то хвостовик менять, лучше сразу на tv, будет жесткий полный привод
 
Если автомат TZ, то смотри стоп-сигналы, затем соленоид С, ну или самое сложное - фрикционы в хвосте "кончились"
 

Сверху