Вылазят ошибки 0030, 0032. Но большого расхода бенза нет, и каких либо других неудобств! Лямбда ли это? Сг5

Sansey

New member
Всем привет! Вылазят ошибки 0030, 0032. Но большого расхода бенза нет, и каких либо других неудобств! Лямбда ли это? Сг5 лруль
 


Foxit_18

New member
1 лямбда, лечится только заменой на оригинал или аналог от denso, которые тоже вкручивали с завода, заменил на denso, проблема ушла, было всё так же - расхода не было, и неудобств кроме чека тоже
 

xxx999xxx

New member
Первая накрылась. Менять оригиналом или дензо. Готовь порядка 8 килорублей
 
прошивка не отключает первую лямбду. Вторую - да. Но первая нужна для корректировки смесеобразования. Ошибка Р0030 что там с подогревом первого кислородника. Хоть и измеряешь сопротивление и оно есть но ошибка выскакивает. Поставил новую, полет нормальный
 

TES

New member
у меня тоже периодически вылетает ошибка p0030. Лямбда стоит новая(denso). Ошибка может сама исчезнуть, или сканером её скидываю. Пока забил
 
Кто скажет, у меня тоже ошибка по лямбне выскочила, но кто то говорит что поведение машины не меняется,а у меня тупить и дёргаться начала Форестер sg5 пруль турбо. Связано ли это с лямбдой?
 

Сверху