Выбор резины на лето. 80% асфальта 20% люблю в грязь

bareback

New member
Выбор резины на лето. 80% асфальта 20% люблю в грязь заехать
 


guanero

New member
интересный вариант, но придётся уходить в другой размер 215/55, что не очень будет на моём диске... ну и ездил на геоландаре на аутбэке, слишком, мне показалось подвержен сносу. Все повороты со свистом проходили... Спасибо. У Йокогамы, мне кажется интереснее Advan.
 

Ludvig14

New member
ну тут от драйверских предпочтений, мои и по песку норм пёр и по трассе был тихим))

zi6wK61maSY.jpg
 

морзик

New member
мне геолендер наоборот износоустойчивым показался. Три лета я отъездил, до меня неизвестно сколько. Правда год выпуска 2008 был, может просто задубела)
 

oleg1234

New member
так то да, геоландар универсальный, но 225/50 не бывает... И повороты на асфальте в за 100км/ч нестабильными мне показались... Ну и бриджи всегда славились своей износостойкостью, поэтому вот и смотрю на них.
 

iSpawn

New member
геолендар А/Т она мягче поэтому и снашивается быстрее. Если вешать а/т то тойо опен кантри она долго ходит.
А адван дорожная резина легковая
 
у меня 80% это КАД... И другие трассы. Города как такового не много. Оттого и смотрю на бриджстон... ЙОко вроде не плохо, но геоландар по рисунку хорош, но размера предпочтительного нет.
К тойо какое-то предвзятое отношение. Как то брал себе, выкинул на первом сезоне... Шумела как реактивный истребитель... Может просто не повезло, но при нынешнем выборе рисковать неохота. Думал хаку...но мне сказали, что раз туранцу за 3 наших коротких лета в ноль стёр, то лучше не брать, мягкая очень . Не сезон-полтора.
 
если по трассе мне последние голы нравится "йокогама децибел" стояла штатно на камрюхе и на лексусе стоит сейчас 80 тысяч легко проходит
 

Сверху