выбираю себе форика первый субару для меня. Поиски именно атмо. нашёл на сайте хороший вариант, но смущает то, что в обьявлении указанного 220л/с.

Всем привет, выбираю себе форика первый субару для меня. Поиски именно атмо. нашёл на сайте хороший вариант, но смущает то, что в обьявлении указанного 220л/с. Продавец говорит о том, что у него атмо (не турбо) а в ПТС указанно 220... дозвонился, продаёт мужик, лет 40-45 по голосу. Говорит да, действительно, атмосферник, а в ПТС 220 лс. 161квт. Таким покупал и ставил на учёт без проблем. Владеет 5 лет. Номер двигателя такой : EJ20S258993. Прилагаю фото обьявления, внешне на фото под капотом обычный атмо на 150 лс. Какие причины могут быть этой ошибки ? Просто неузаконенный свап на более слабый двигатель? Или я чего то не понимаю и в линейке EJ есть атмосферники на 220 л/с ?

DgPngGl-2_M.jpg
 


businessf

New member
из за этого не могут ( на них на всех пишется ej20 а номер блока он не найдет. но! Вин начинается на sj а должен на sg!
 
этот мой) тоже на 202м куплен. На учет без проблем. Жду родной 205. Брался под замену двс и акпп, по цене на 100+ку ниже рынка. Можно было и дальше ездить, но это не про нас))
 

laguna94

New member
это самый лучший вариант!!! Контракт вкидываешь свежий и валишь на все бабки
 

drHard

New member
Хрена себе овощ да ещё за налог лишний платить будешь не маленький
 

Сверху