Выбираю машину себе. не могу определиться. у субару форестр полный привод, у хонды ср-в управляемость, хочется вместе. скажите почему по вашему

всем привет.
Выбираю машину себе.
не могу определиться. у субару форестр полный привод, у хонды ср-в управляемость, хочется вместе.
скажите почему по вашему мнению субарик лучше купить..
 


Attache

New member
У ср-в управляемость лучше форя? Вот что подвеску там делать и меня тучу сайлентов это факт, а с остальным поспорю. Написали бы хоть какие поколения?
 
У црв багажник еще через жопу открывается, только изза этого бы не взял ее. Но это вроде было только на первом поколении, потом нормально стало
 

D.K.

New member
Потому что это субару вот тебе самый полный ответ на твой вопрос
 

Томас Мор

New member
Когда брал форя, бывший хозяин жил в ебенях, говорит ездили на серванте, форян в разы лучше вывозит по грязи
 

B@TI$T

New member
зачем тебе такие машины, ты же не собираешься гонять по полям или на трассе в шашки играть.
посмотри лучше ниссан икстрейл. Беспроблемная машина на каждый день. Стоит дешевле, чем и субару и хонда тем более, страховка дешевле, у подъезда не страшно оставить, и не бояться что украдут..) да и в салоне на много гармоничнее
 

den1000000

New member
тигуан новый 2л дизель и будет счастье, одна из лучших машин в классе
 

konov

New member
Тигуан тоже . дизель с расходом 6 литров .7ат .оффроуд пакет . Тоже попадает в бюджет
 

Сверху