вую всех любителей фориков)) ребята в ближайшем будущем хочу приобрести себе форика сф5) И вот стоит выбор: 2 лита атмо на мехе. 2 литра турбо на

Приветсвую всех любителей фориков)) ребята в ближайшем будущем хочу приобрести себе форика сф5)
И вот стоит выбор:
2 лита атмо на мехе.
2 литра турбо на автомате.
2.5 атмо на автомате.
Кому несложно расскажите про минусы и плюсы каждого))) заранее спасибо))) админу бак 98
 


Avet

New member
Сразу Турбо бери, возьмешь атмо будет хотется турбо. По обслуге одна фигня.
 

renkid

New member
Взял 3 месяца назад турбо на автомате.
Никому его не отдам теперь :)
SF5 STI2 2001.
Коробку хотелось бы длиннее для трассы, но это ж сти, поэтому летать в городе на ней супер вообще. TV и 4пот тут в стоке.
Радует игрушка такая.
А если что-то сломается - оно везде ломается, тем более когда машинам по 15 лет и более.
Расход у меня 12 - адекватно ездить и 16 - искать проблем :)
Валит. Валит. Валит.
Это вообще кайф.
Короче ищи себе достойную дырку!
На капоте
 

kiril_selin

New member
Бери в самом наилучшем состоянии из любой комплектации. Кузов древний, как овно мамонта, фигле выбирать...
 
а ягуар он ягуар :)
Они ведь совсем разные.
Разная подвеска, разная динамика, разная шумоизоляция и комфорт.
Их вообще нельзя сравнивать.
Обладаю обеими машинами, и мне обе нравятся :)
 

AllForLove

New member
У меня турбо на механике. Зверинец. 90% потока наказываю. Расход зимой от 15 это если тошнить совсем. Не верь никому, кто говорит что ест меньше. Либо считают не правильно, либо врут. По обслуживанию ничего сложного сильно нет. Бери турбу на мехе.
 

laps

New member
Турбо механика рулит, вторую неделю начал ездить, каждый день, моя любовь к этому автомобилю всё больше и больше
 

WhiTe*DeviL

New member
Турбо 2.0 механика вообще дурная катаюсь уже год без проблем 2003 механика лучше когда гоняешь просять 6 скорость мощнее двигатель было бы такая каробка поставил бы
 

Сверху