ВСТРЕЧА Внимание ! Москва и МО! Встреча участников группы и всех желающих Subaристов состоится 21 апреля 2018 года на парковке сзади ТЦ XL на

ВСТРЕЧА

Внимание ! Москва и МО!

Встреча участников группы и всех желающих Subaристов состоится 21 апреля 2018 года на парковке сзади ТЦ XL на Ярославском шоссе (В навигаторе забить XL Мытищи)

Начало сбора в 18:30

При себе иметь Subaru и хорошее настроение :)
Можете взять кальяны, атрибутику .
Пообщаемся, похвастаемся машинами, познакомимся поближе, обменяется опытом и атрибутикой, если кто-то что-то может предложить.

Просьба распространить максимально информацию среди всех субаристов Мск, МО и соседних областей :)

eSkGtmgmsGE.jpg
 


HashMan

New member
многие работают в субботу, поэтому решили так . Но желающие могут и раньше начать тусить )
 

Karmaro

New member
Короче я так понимаю есть энное количество людей которые вообще против встречи на парковках)))) якобы мы же лесники !!! По этому поедут не все
 
ну, я не могу на это повлиять, здесь группа без накруток, ждем всех желающих))) всем места хватит, заодно будем обсуждать планы на летние выезды, летом с ночевкой можно выезжать на природу толпой, с удочками, надувными матрасами, мангалами)
 

NickPro

New member
Присоединитесь уже к forester.club или у вас своя туса с блекджеком и итд ?
 

esorpospeprew

New member
ну группы то понятно разные, а так ездили мы тоже на встречи, вылазки итд, хотя тут индивидуальность группы тоже имеет место быть
 

SDC

New member
об этом и речь, в группе уже здесь можно сказать своя семья есть почти. Лица знакомые мелькают
 

Project

New member
Могу сказать как представитель forester.club, встречу может быть потдержу если кому интересно может быть могу взять клубную атрибутику
 

Сверху