Встал вопрос о замене радиатора. Forester SG, смотрю в сторону ajs, может кто то посоветует лучше ? Исходя из личного опыта. Много негатива в

VSergei

New member
Встал вопрос о замене радиатора.
Forester SG, смотрю в сторону ajs, может кто то посоветует лучше ? Исходя из личного опыта. Много негатива в сторону ajs, по факту как хз.
Спасибо.

1qNmjFAoS5E.jpg
 


За эти бабки можно и оригу глянуть бу чем это гавно брать . 3 месяца и уже варил его текут соты как не в себе . 45 у меня стоит от них.
 

mike_xp

New member
орига б/у кот в мешке. Ванна в любой момент может лопнуть
 

павел

New member
Брал Fora 40мм в форварде, визуально та же херня только в профиль) В целом пока нареканий нет, встал нормально, только пробку поменял сразу.

QrXfgzK3cfk.jpg
 
Кому как повезёт, кто то 5 лет ездит без проблем, кто то года не накатывает. В любом случае алюминиевых других нет (форвард, атп все тоже самое)
Остаётся ориг, заменителей ориги нормальных не видел
 

Konst_

New member
Дофига друзей ездят на ажс и я в т.ч. (больше 4лет уже). У всех все ок.

Прост с новым радиком надо новую крышку/ки ставить)
 

Galiaskarov

New member
Хороший радиатор, никаких проблем с ним. Главное промыть и продуть перед установкой! А то помпу окалиной или мусором разнесёт.

lrRdfFqQVgY.jpg
 

Divadoff

New member
Гавно этот ajs. Потек по сотам. На родном лучше ванночки переделать и все
 

wrm

New member
На прошлой машине отходил ажс 10 лет после чего машина была продана. На текущей, ездит 2 года, полет нормальный ставим жирные.
 

amonit

New member
КПД у самого теплообмнника АJS очень низкий, а жирный в форе оч много места занимает, как куда лезть, снимать каждый раз. Сам в поиске чего то более качественного
 
Какой лушче взять адж 26мм или 40мм,на атмо,на будущее хочу турбо ставить,и по поводу крышки на радик,от старого радика не подойдет она ?по сути новая отьездила недолго
 

Сверху