Вскм здраsti уважаемы субаро воды, езжу на Sf5 рестайл, хочу преобрести второй автомобиль такой же тока уже турбо. Так вот суть обращения к вам нашёл

Вскм здраsti уважаемы субаро воды, езжу на Sf5 рестайл, хочу преобрести второй автомобиль такой же тока уже турбо.
Так вот суть обращения к вам нашёл более менее живого турбо леворукого какие с ним могут проблемы?
Что по взаимозаменяемость запчастей с пруль? Или все таки лучше искать правый руль?

jobmCJDfaBs.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
Основная проблема, на мой взгляд, это коррозия кузова, леворукие почему то сильнее гниют. Если кузов живой, то я бы взял леворукого. По запчастям не подскажу, но основные расходники мне кажется взаимозаменяемые
 

DOOM

New member
возможно потому что в европейской части России машины сильнее гниют, а там как раз леворуких больше
 

Tim_a

New member
ну мой сф америкос намного живее чем у знакомого японец был
 

Amazing

New member
стаканы задние смотри.
пусть разберет сзади все обшивки и смотри.
потом снизу смотри.
как посмотришь еще раз проверь.
все взаимозаменяемо кроме некоторых компонентов салона и рулевой рейки. рейка на л руль оч дорогая по сравнению с прулем.
 

Divadoff

New member
Если ты ездишь на SF ты уже сам должен знать какие с ним проблемы могут быть. На машине 20+ лет все что угодно может вылезти. Ну и про взаимозаменяемость запчастей - рейка, элементы панели и все что связано с расположением руля естественно разные)) Или ты вчера только купил его?))
 

mike_xp

New member
Интересовало именно взаимозаменяемость запчастей с левым рулём не сталкивался ещё...
 

Kuply_Sayt

New member
запчастей каких именно?)) Мотор, коробка ходовка и прочее все взаимозаменямо в большинстве. Только у америкосов есть нюансы со своими запчастями
 

Сверху