Всю жизнь откладывал, но надо помыть двигатель керхером. Многие моют и не заморачиваются, но! Скажите, что кроме гены и аккума надо закрыть на 204еже,

Всю жизнь откладывал, но надо помыть двигатель керхером. Многие моют и не заморачиваются, но! Скажите, что кроме гены и аккума надо закрыть на 204еже, чтобы точно ничего не моросило после процедуры
 


oleg1234

New member
У меня после мойки отказал датчик давление масла > а так все норм
 
Постоянно мою турбо мотор керхером, ничего не закрываю и не отключаю. Спокойно заводится и не моросит. Просто не долби сильным напором
 
Не накрываю, НО,жду пока мотор остынет чтоб не парил,так лучше видно где не помыл и меньше конденсата от пара. Приехал открыл капот полчаса покурил и загоняю.
 

Iron

New member
У меня 204 стоит всегда мою Керхером ни чего не закрываю пока кузов салон мою подкапотка сухая если есть компрессор то желательно все продуть
 

TES

New member
У меня после мойки глючил датчик положения дрос заслонки, продул фишку, пшикнул вдешкой и всё норм.
 

FOX5

New member
У меня на 204 померла дроссельная заслонка, на разборе привозной продают по 16-18 тыс руб, кое как нашел за 9 тыс руб.
 

Anna-shug

New member
Тоже 204 мыл керхером ничего не закрывал. Все норм. Один раз лампочка масла стало тускловато гореть все время. Видимо просто на Контакты датчика вода попала. Просохло и все норм стало
 

aleks89

New member
От всего спасает пакет! И от страшной бабы, и пакетом в дождь нужно гену с блоком предохранителей накрывать)
 

Миров С.

New member
Вопрос ко всем кто закрывает,а во время дождей и луж тоже закрываете и пакетами заматываете?
 

Сверху