всём, подскажите хочу удалить катализатор на 2.0 автомат 158л/с сказали что прошивка ненужна достаточно обманки, какие подводные камни могут быть

OldEr

New member
Привет всём, подскажите хочу удалить катализатор на 2.0 автомат 158л/с сказали что прошивка ненужна достаточно обманки, какие подводные камни могут быть?
 


xopygic

New member
Кузов какой и руль где ?
Если каталики целые - той совет - не трогай, тем более на атмо.
 

alex!

New member
Прошивку делают и без удаления катов, а на атмосфере они тебя переживут так что думай сам
 
да и лютому и любому)) если проблема в затупе от 1,5-3тыс оборотов то просто прошиваешь и всё, затуп пропадает но на атмосфере больше ничего не почувствуешь
 

fusion2005

New member
не ну я примерно понимаю, и на других машинах его видел) значит должен разобраться)
 

m@ksim

New member
более подробно на драйве почитай там всё описанно и ссылку дают на покупку самой заглушки, ну или можешь сам вырезать из пивной банки, но главное хорошо закрепи, ну и потом появится чек и с помощью прошивки это всё уберется
 

Би22

New member
стоит обычная обманка без всяких прибамбасов. каты сдал . вместо пламягасителя, прямая труба.
 

PahanSEO

New member
Тебя якорь за жопу держащий не напрягает? Я только ради того, чтоб от этого прошил и счастлив. Прошей. Тупо экологию отшить не дорого….
 

Сверху