всём! кто нибудь чиповал Форика SG5? Есть смысл

laps

New member
Добрый день всём! Подскажите пожалуйста, кто нибудь чиповал Форика SG5? Есть смысл?
 


Kletskov

New member
у меня атмо,был провал между 2 - 3.5 тыс,убрали обратку,каты,прошили. Итог,расход упал,тяга на низах хоть появилась,ну и разгон пободрее стал. Дело каждого конечно.
 

Solhan

New member
ну всё равно не полетел как 205 мотор явно) можно заморочиться и вкинуть 20к в эти дела, но лучше арки и пороги оживить, на сг явно пора
 
оживил в первую очередь

ChXInsE6Unc.jpg
 

terisaw

New member
сам делал,зачищал,грунтовал,потом пушсало с мастикой смешал,нагрел,распылил. Сохло конечно месяц,но я уже не первое авто так обрабатываю. Застывает как камень и не отбивается. Каждый сам решает,надо или нет.

Qr8lvMhxy5s.jpg
 

gastraler

New member
пластиковую накладку порога скинуть и будет как минимум вздутие) ну или если у тебя рест и живёт на югах, там да, может выжить >
 

myseo

New member
На овоще ни заметишь ни чего от прошивки, я каты убирал и шил ни просто евро 2 толком ни чего не поменялось
 

st-web

New member
Мотор уточни хоть какой. Если атмо, то смысла никакого. Ну только если на 204 убрать косяки заводской прошивки.
 

drHard

New member
Провал между 2-3,5 тыс/об. Достаточно известная проблема, лечится перепрошивкой.
 

Sergei Malov

New member
у меня провал от 2,5-3 на секунду максимум 2, но задумываюсь прошить но экологию оставить
 

Elena880

New member
ну вот это оно и есть наверно, обычно экологию и прочее сразу отшивают. Ну тут конечно по желанию))
 

Сверху