Всё гоняю на Субару Форестер американец СФ 6 2000 года вопрос по одометру?1)как узнать что он показывает в км или мили и 2) что за буквы A / B что они

Всё привет гоняю на Субару Форестер американец СФ 6 2000 года вопрос по одометру?1)как узнать что он показывает в км или мили и 2) что за буквы A / B что они обозначают?всем добра и ровных дорог

RYbD5ziB5js.jpg
 


как сбросить,я удерживал нажимал и не фига не скидывает,вот приехал на работу стояла "А" 1204 переключил на"Б"стало 1205, причем переключал на заглушином двигатели в чём прикол
 
у меня удержанием сбрасывает. Может кнопка сдохла). Поменяй на японскую, делов то. Я так и сделал
 
А и Б это ежедневные пробеги,их можно обнулять когда угодно и по отдельности!один на пример можешь оставить для пробега замены масло,а другой после каждой заправки если до полна заправляешься и считать расход
 

konov

New member
Мильная приборка считает и пробег в милях. На SG переделывал на километровую
 

dippa

New member
Как правильно заметил Сергей, большинство водителей отслеживает по пробегам А/В сервисные пробеги масло двигателя/масло коробки/масло в редукторе. Но никто не мешает, например измерить расстояние длительного путешествия в отпуске.
Для сброса значения необходимо нажать и несколько секунд удерживать кнопку, либо сбросить клеммы)
 

Сверху