всех,вопрос такой,было дтп после удара двс заглох затем после разбора авто увидели следующие что на обеих сторонах сломаны ролики грм и переломан

Приветствую всех,вопрос такой,было дтп после удара двс заглох затем после разбора авто увидели следующие что на обеих сторонах сломаны ролики грм и переломан защитный кожух хотелось бы узнать гнутся ли клапана в таком случае/субару форестер 1998 сф5 дорест 2.5 не турбо

C2x1x0gLvxs.jpg
 


Sovsem

New member
У меня нет привычки строить страдальца и вам не советую.
А чтоб глупых и тупых вопросов меньше задавать можно самому почитать, 100500 раз описано все везде.
 

vnlich

New member
скинь клапанные крышки и померь зазоры клапанов щупом. У меня при загибе зазор стал милиметров 5-6 и толкатели болтались. Делов 20 минут и не надо грм покупать.
 

ZimeT

New member
не суди и не судим будешь,знаешь за такое,я не зависаю в сообществе чтоб за все читать поинтересовался у людей мне дали советы дельные а твой бестрадальный юмор тут не к чему любезный и у всех привычки разные
 

Cybeer

New member
вроде без юмора тебе написал самый простой способ узнать. Я так узнавал. Или ты не мне ответил?
 
глупо это когда не догадался спросить в поисковике, а тупо это когда вообще не собирался ничего догадываться
 

login25

New member
проще будь. Уверен что ты частенько и глупые и тупые вопросы задаёшь и каждый раз тебе не дерзят в ответ. А у нас тут сообщество по интересам и кроме поддержки, помощи и понимания нах ничего не нужно. Будь здоров
 
Берёте ролики ремень, накидываете по меткам и тут либо вы везунчик либо на ближайший пункт чермета
 

Сверху