всех! Такой вопрос: есть смысл ставить выхлоп(прямоток) на атмо форь будет эффект БУ БУ БУ)))

Damir

New member
Приветствую всех!
Такой вопрос: есть смысл ставить выхлоп(прямоток) на атмо форь будет эффект БУ БУ БУ))) ?
 


Это будет выглядеть так как будто ты всем телкам рассказал что у тебя 25см, а на самом деле 15, хочешь бубубубу, будь на турбе.
 

Tofon

New member
У атмы, насколько я понимаю, звук выхлопа изначально должен быть несколько громче, чем у турбы (потому, что турбина звук выхлопа приглушает).
Ну а равнодлинные коллекторы только на твинскролл с завода ставят (на Legacy GT и проч.)...
Поэтому бу-бу-бу у тебя и так должен быть (неравнодлинный выпускной коллектор). Ну а если хочешь, чтобы было громче, то прямоток, конечно, поможет... Но, думаю, очень быстро надоест...
 

Michael G-O-O-V

New member
Будет эффект автоваза с прогнившей банкой. Это раз. Второе на атом не полезно делать прямоток. Нужно варить коллектор.
 
Вот я поставил бу бу тоже атмо .все нормально

tA0D_ysgADA.jpg
 

Sochinecman

New member
Так привет народ, хочу сейчас Потише выхлоп, а то соседи подходят и просят уже парковаться чуть ли не в полеO,sf5 turbo, что посоветуете? Сейчас прямоток
 

Simnever

New member
не знаю как называется, завтра могу сфоткать. Пока только такое фото где более менее видно.Там на ней название написано. мне нравится на холостых вообще тихо, а так приятный басовитый

GLDo1aIxgBc.jpg
 
про такую скорость ни чего не скажу) по трассе ещё толком не ездил. Ну у меня до 3000 он тихий. По трассе 110- 120 впринцепе комфортно учитывая что пара короткая 4.44
 

Сверху