всех,такая ситуация потухла приборка снял ее она вся запаяна перепаяна бывший владелец постарался,форик сф5 турбовый,взял приборку поставил все вроде

VQsaBL

New member
приветствую всех,такая ситуация потухла приборка снял ее она вся запаяна перепаяна бывший владелец постарался,форик сф5 турбовый,взял приборку поставил все вроде работает проехал заморгала лампа холд и не работает пробег тоесть километраж показывает от другой машины а она была 2.5 атмо,мож кто сталкивался как то можно обойти или только с двух одну!?
 


rem_dar

New member
Ну километраж так и так останется от такой какой есть на новой/контрактной приборки..
 

Elen101

New member
так теперь там не наматывается километраж вообще и даже для себя не сможешь засечь сколько проехал если потребуется к примеру и холд начинает моргать за 20 кмч
 

ALchemic

New member
знаю,но у меня все норм,здесь еще с человеком пообщался так он мне сказал что на турбовых и на атмо разные приборки а у меня она вообще оказывается от sf9атмо а у меня sf5турбо,поэтому и интересуюсь может кто то сталкивался с подобным
 
Ну по себе могу сказать одно, меня приборку на сф5 меха/турбо.. Стояла родная, поставил от сф5 турбо, но от автомата и всё без нареканий >
Все лампочки имеются и ничего не моргает/лишнего не горит..
 

ris

New member
не это типа перед рестайлинговая модель чтоли,там движка стоит фазная 4 вальная и комплектация совсем иная круиз/подогрев стекол/подогрев зеркал/электросидушки/и т д
 

Сверху