всех. Такая фигня у меня форь 2007 год 2.5 л. Резко даёшь газа начинает чихать.Че может быть? За ранее спасибо

djeri

New member
Приветствую всех. Такая фигня у меня форь 2007 год 2.5 л. Резко даёшь газа начинает чихать.Че может быть? За ранее спасибо.
 


Obivan_Canabis

New member
Атмо/турбо? Чек не мигает? Множество причин может быть - свечи, провода/катушка, насос, форсы, датчики. Делай диагностику, гадать можно долго.
 

EugeneS

New member
У меня например когда холодный резко газу даешь то не тянет типа хлопки и потом все ок как нагрееться но это форсы уже под забились буду скоро промывать
 

dimar

New member
У Бати на каринке так же было. Менял, чистил все сподряд. Всё датчики, дроссель полностью поменял. Дело было в топливом насосе.
 

Obivan_Canabis

New member
У меня тоже 2.5 атмо, на холодную как ни странно тянет лучше чем на хорошо прогретом авто. Особенно чувствуется когда газ в пол со светофора. Кстати коробас у кого АКПП на холодную больше тянет до отсечки чем на горячей машине. Хотя по идее должно быть наоборот >
 

EuroEducation

New member
У знакомого на киа церато было подобное. Машина захлебывалась, лампочка зарядки вполнакала промаргивала и иногда чек вылетал по пропускам зажигания. Сервис приговорил катушки и человек заказал их, но они че то долго шли и мы решили поменять свечи. Купил говорит давно, да руки не доходили поменять. Так вот свечи были в ужасном состоянии, не менялись более 180 тыщ км! Поменяли и о чудо машина поехала. Катушки остались про запас
 
Начни с диагностики, а потом проверяй что можно проверить без замены, свечи, провода, давление топлива...
Все подрят менять не надо-дорого выйдет
 
Было такое. А вот и проблема

L_ynmUFjcBo.jpg
 

Сверху