Всех субароводов и субабарышень! Знаю,что тема "избитая",но тем не менее, задам вопрос: какие тормозные колодки всё таки лучше? Заранее Всем

RusSEO.com

New member
Приветствую Всех субароводов и субабарышень! Знаю,что тема "избитая",но тем не менее, задам вопрос: какие тормозные колодки всё таки лучше? Заранее Всем благодарен!
 


renkid

New member
Лучше конечно оригинал, это Jurid, оптимально цена-качество - Remsa
 

part2ner

New member
На sh s-edition дилер поставил галфер. Ну типа оригинал :) нареканий нет
 

den1000000

New member
блин,как то жаба давит не новые ставить, хотелось бы новьё, но качественное.
 

baramist

New member
жаба давит? За что? Вот тебя будет давить когда купишь за цену космос, а на деле говно.
 

beliyadm

New member
Нехватки "разборок б/у авто" у нас в Восточной Сибири нет, но увы качество некоторых, типа контрактных запчастей, в последнее время,заметно упала. Просто интересно мнение других владельцев. Опыт одного может быть полезен второму,третьему...
 

domiks

New member
Я только на акебоне езжу теперь или адвиксах) на марке ставил акебоно, проехал 30-35 тыс, сносилась только половина, других колодок еле на 12-15 тысяч всегда хватало!
 

Nautico

New member
Поставил самые дешёвые miles ... По качеству нареканий нет никаких . В сравнении с acer и трв тормозят идеально и не свистят . Диски не жрут как сраная кашияма ...
 

adspx5

New member
товарищ ставил себе на Sti импрезу, доволен, для города хватает. Естественно трек они врядли переживут. У форестера конечно стоит учитывать большую массу, но и всё-таки скидка на интенсивность разгона, то есть при прочих равных, я думаю, что можно ставить, но помнить что это кЕтай :)
 

gastraler

New member
не совсем Китай, пр-во Казахстан, идея и оборудование китайское. Думаю, возьму, попробую!
 

Сверху