всех Стал обладателем Форя 2002г. 2.5 165л.с. никогда не ездил на субарях,так что мнение складывал из отзывах интернета... Ребзя,форь в достойном

приветствую всех
Стал обладателем Форя 2002г. 2.5 165л.с. никогда не ездил на субарях,так что мнение складывал из отзывах интернета...
Ребзя,форь в достойном состоянии для своих лет. никаких доработок,сток,2 крашеных крыла.стаканы задние целые,да и кузов в целом на 4...возрастные коцки))
теперь о грустном:течёт маслице снизу(фото прилагаю) механик(не дуралей,но акцент не по субарям) предположил что сальник распредвала..приоткрыли крышку,да,там все в масле((
далее раздатка!! тоже в масле,видны капельки.рассуждения механика в слух,типа что масло, вытекая с крышки(см.фото)потоком воздуха при езде,сгоняет все масло на раздатку...
конечно,надо все мыть,смотреть!
течёт рулевая рейка >
небольшие люфты в переднем приводе
господа,помогите новичку советом
есть ли где проверенные,бюджетные сервисы по субарям? насколько критична картинка с моих слов?
разборки,и просто советы...
респект всем кто откликнется, и не только...

uy7Y0igY85I.jpg
 


MumbaForever

New member
Если пруль, бери рейку с разбора и не парься. Если левый, то ремонт надёжнее наверное будет,но это не точно. Ибо новые рейки по 50-60к стоят.
 

unknown87

New member
Съездий в плеяду на полную диагностику стоит 3к и все напишут на листе где что менять а там думай сам, но предупреждаю сразу на америкоса половина запчастей просто не подходит от японца и европейца и аналогов нет, я банально поворотник ждал месяц оригинал потому что на разборке Америки нет в мск! Ну все ж поздравляю тебя с приобретением добро пожаловать в наши ряды оппозита!!!!!
 
ну подвеску у нас максимум за 400 проверят на стенде максимум 600 а осталье что ??? В мотор залезут??нет ну пускай 1000 газы электрику ну вот выходит 1500 т край
 

Flowersea

New member
Я думаю вложишь сверху сотку и будет все в идеале, Машина как минимум уже старая
 
В районе Алтуфьево есть ребята занимаются субарями, делают норм и цены не кусаются и запчасти у них же можно поспрашать, так красава и добро пожаловать!!!
 

Lunat1k

New member
Ремкомплект рейки купи и восстанавливай, если нет возможности вези в сервис по ремонту реек, по цене хз, у нас просили 18т.р.
 

Сверху