Всех с Рождеством! Подскажите как обыграть ситуацию у меня сломалась водительское сидение и не могу найти ни как, sf5 европеец, везде только на японца

Amazing

New member
Всех с Рождеством! Подскажите как обыграть ситуацию у меня сломалась водительское сидение и не могу найти ни как, sf5 европеец, везде только на японца. Возможно ли поставить сидение от следующих моделей по свежее или от легаси, может пойдёт вообще от другой машины?
 


kreacker

New member
От другой машины можно поставить что угодно при желании, болгарка/сварка в помощь для переделки салазок))
 

Heromant

New member
Покупаешь от японца и салазки с креплениями свои оставишь. Если со сваркой то хоть от Лексуса ставь.
 
Так я и пишу что основание своё. Если кнопки конечно не подойдёт, но если обычные крутилку и рычаги то всё встаёт.
 
От любой Субары до 06г подойдёт болт он,кроме от легасей начиная с 3го поколения!в общем от impreza- gc/gf/gg/gd- legasi- bg/bd/bc- forester sf/sg
 

DeRS

New member
на левый руль в хорошем состоянии сложно найти,и дорого будет!так что можно и от пруля ставить, ничего критичного в этом,не будет хватать только регулировка по высоте,а всё остальное есть!у меня на двух машинах были сиденья от пруля,сидел хорошо в них
 

Сверху