Всех с прошедшим Новым Годом. Господа, нужна помощь. 31 поставил форик у дома, сегодня приехал и решил его прогреть. На улице -15. Ну короче не

Contenter

New member
Всех с прошедшим Новым Годом.
Господа, нужна помощь.
31 поставил форик у дома, сегодня приехал и решил его прогреть. На улице -15. Ну короче не завёлся он. На брелке показывает 12,5в, стартер крутит хорошо. Масло не успел махнуть ещё на более жидкое, так что сейчас 10/60. Бенз 98, стрелка на нуле но до лампы ещё много.
Гудит ли насос я не слышу, да и не помню было ли его и раньше слышно. Но! При включенном зажигании, вентиляторы молотят на полную, ну такого раньше не было.
Что за хрень, датчик ОЖ, и мозг не даёт завестись? Или ещё чего?
2.0т левый руль
Куда капать, так что бы особо не мёрзнуть))

Jq7zWx98t74.jpg
 


uiauser

New member
это третья машина подряд без тонера) я им не болею, но все же скоро тонирну
 

Mr. EKO

New member
Помошники собрались, заботятся, переживают, что форь не заводится
 
Скорей бензонасос! Нельзя ездить на машине с пустым баком! Насос погружной и охлаждается за счет омывания бензином
 

BigTushkan

New member
Когда для прошивки мозгов, соеденяют специальные фишки, тоже вентиляторы включаются при включении зажигания
 

vasquez

New member
А бензом невоняет ато у меня форь тож хуево заводится в мороз но у меня говорят шлангам под колектором хана типа рассохлись и несоздает давление на рампе
 

kreacker

New member
но бак не пустой, думаю литров 10 там минимум. А вентиляторы раньше не работали когда машина не заведена
 

Denis1965

New member
Проверь искру и поступления бенза, а там уже видно будет в какую сторону рыть. Может у тебя дпкв накрылся, а мы тут на гуще гадаем.
 

vpall

New member
Если нет то возможно датчик замкнул или проводка на вентиляторы
 

Сверху