Всех с праздником!!! Подскажите после замены задних стоек сход развал нужно делать?



portlys

New member
Я менял не делал всё норм сами стойки не регулируются. В заде только сход развала нет
 

ЕленаЛ

New member
....нужно, конечно. Все регулируется рычагами!!!
Роман, не слушай никого - делай!!!
 
да, ещё после каждой заправки и смены масла, надо регулировать развал..на задних стойках стоят обычные болты с гайкой, не развальные!! Поэтому смысл в регулировании развала?? Понятно если все ушатано! И болты и сайленты на рычагах,...
 
Радик, регулируется "развал" сзади РЫЧАГАМИ!!!!!
У меня сейчас Sf5 и BHE. Лет уже как 10 являюсь субаристом.
Надо делать "развал" сзади. Надо. И точка.
 

павел

New member
мне просто интересно как? Если рычаги сток, то как? Регулировал год назад, но болты на стойках не трогали! Это точно! Стойки менял уже дважды за 6 лет.
 

tadzhmahal

New member
Нужен совет! Может кто знает диаметр развального болта на заднем рычаге. Совпадает ли он с болтом стойки?
 
Радик, оставь задние стойки в покое. Напередних стойках регулируется развальными болтами.
На задней подвеске —— РЫЧАГАМИ!!! РЫ-ЧА-ГА-МИ!!!!!
 

st-web

New member
я и говорю что при замене задних! стоек, без замены рычагов (задних)! не нужна регулировка развала, т. к. Болты соединяющий стойку и рычаги не являются развальными. (единственное могу согласиться если есть выработка в данном соединении, то есть смысл в регулировке развала)
 

gastraler

New member
Рычаг. Крепится на стойку и на задний подрамник. Болты регулировки на подрамнике.

iqeOkk37pCU.jpg
 

strannik

New member
сзади рычагами регулируется только сход, развал не регулируется никак!
 

kiril_selin

New member
зачем здесь фотка сайлентблоков заднего редуктора? Схождение сзади регулируется, если рычаги не снимались то уйти оно не должно. Рычаги не к стойкам крепятся, а к кулаку и остаются при снятии стойки
 

Сверху