всех с праздниками где можно поискать или под заказ, зеркала заднего вида на Форестер 2006 г.в рестайлинг с поворотниками ( подогрев,складывание

Приветствую, всех с праздниками
Подскажите пожалуйста где можно поискать или под заказ, зеркала заднего вида на Форестер 2006 г.в рестайлинг с поворотниками ( подогрев,складывание,фишка на 10 контактов ) на ЛЕВЫЙ руль!!!
С правого руля встают без проблем но регулировок не хватает - нормально настроить как пологается !!!
 


Mr.Death

New member
Это что то на богатом
А так Бери с п руля самое дешёвое и ножку перекрути
 

ale49809608

New member
Форпост, встают идеально без переделок, регулировки хватает, говорю так как сам езжу на левом руле и ставил зеркало водительское с пруля
 

Skreaper

New member
меня прям много кто уверял что зеркала пруль и левый разные( просто машина в ремонте и нет возможности проверить, как по регулировкам будет )
 
у меня левый руль, мне снесли зеркало я стал искать на форпоста и так как у меня подогрев, складывание и повторитель в зеркале я долго искал и нашёл в самый пик цен мне оно обошлось в 12к с доставкой в цвет кузова, отличие есть в том что у леворукого идёт полоска через зеркало для увеличения, а у праворукого его нет и подогрев чуть слабее работает чем на родном, по регулировке вывернуто на полную, но я сижу на полностью откинутом сиденье и мне всё чётко хватает ну может пару милиметров можно было б добавить это чтоб прям идеал было но и этого хватает за глаза
 
у меня оба зеркала с пруля. Ставил себе на дорест Форик СГ, 10-ти контактная фишка, все регулировки как и на левом руле, абсолютно все работает. Да, отличие в углах установки самих зеркал (треугольники под водителя все-таки делаются), но отрегулировать для нормального обзора вполне возможно. Езжу с такими зеркалами уже года 3 с половиной, без каких-либо проблем. Покупал их ещё за нормальный ценник, пара в 7 тысяч обошлась, так что можешь смело брать праворульные зеркала, левые будет очень проблематично найти, да и цена будет гораздо выше
 

Михaил

New member
Япония и Европа разные по конструктиву. На япосах установлены сферические зеркальные элементы, на Европе стоят асферические зеркальные элементы. Также на европе установлены более мощные подогрев. По твоему вопросу нужно искать того, кто разбирает европейцев(попадаются на дроме, но очень редко)
 
Джапанкар.ру там себе брал. 2 зеркала в 6500 встали.
Зеркала на японцах есть и с зумом и без и с полоской для увелечения.

kMnDjTZPGE8.jpg
 

Сверху