Всех с победой! Нежданчик! Вдруг перестал работать водительский стеклоподъемник! Куда капать? Мож там че то несложное? Не хочется на разводилово к

SanyJukov

New member
Всех с победой!
Нежданчик! Вдруг перестал работать водительский стеклоподъемник! Куда капать? Мож там че то несложное? Не хочется на разводилово к Автоэлектрикам попадать)
 


lev_seo

New member
Только водительский? Пассажирский работает??? Если да тогда снимай защитный пластиковый кожух от лобового стекла до капота и смотри что с тягами произошло.Скорее всего соскочила водительская.
 
Вот так им хреново, это болезнь, снимать, чистить, смазывать, если не оживёт то контракт.

STESgesRFXo.jpg
 
у меня шлицы на этом демпфере сгнивали и вал буксовал разобрал весь помыл почистил ржу смазал собрал и полуавтомат ом прихватил и как новый заработал
 
Бывает и так, я вообще всю требуху выкинул, купил мотор с легаси, он не востребованный вообще, их не заливает, переставил внутрянку и всё.
 
Не знаю, я просто поменял ржавый планетарный механизм, на новенький чистенький, а всё остальное осталось родное
 
Я чистил смазывал, в моем случае это отодвинуло приговор на месяц.
На переднюю левую подходит моторчик от задней правой если что, и наоборот
 
Если сг, то сдох наверное, подходит от таза или волги болт он как помнится... только нюанс, надо брать от пассажирской двери, а если сдох пассажирский, то от водительской)
 

freeman

New member
Себе ставил правый и левый универсальный,именно такие, подошли на 100%! Сг5 2004г
 

Pulse

New member
недавно сам менял от 2110. на сг пруль. водительский устал

JgkJvHuYYEc.jpg
 

Сверху