всех с Новым годом ! У кого была или есть проблема на форестере sh с ближним светом ? Очень плохо светят, лампочки разные ставил, такое ощущение,

Всем привет, всех с Новым годом ! У кого была или есть проблема на форестере sh с ближним светом ? Очень плохо светят, лампочки разные ставил, такое ощущение, что светят в пол . Регулировал на максимум - не помогает .
 


я через час на улицу пойду - сфоткаю. А диоды надо не мощные брать, а качественные. Уже писал здесь: посмотри на Али лампы Novsight. Там и технология правильная с учётом геометрии размещения полупроводниковых чипов, и СТГ почти как на линзованной оптике, безумный ресурс и смешное энергопотребление
 
NOVSIGHT H4 Hi/Lo Beam светодиодные фары H7 светодиодные лампы H1 H3 H8 H9 H11 H13 9005 9006 9007 50w 10000lm 6500k лампочки для авто противотуманные фары
https://a.aliexpress.ru/sJsNenFQT

Самая доступная цена. У меня именно эта модель. Цоколь - H7. В двух словах, почему именно этот производитель: они используют чипы Seoul - эта компания первая придумала и разработала данные светодиоды. Ресурс - 50000-100000 часов при двухлетней гарантии. Как по мне - показатель. Только Novsight использует не 3, а 4 чипа с каждой стороны. Соответственно, мощность. У них охрененный экспериментальный центр. СТГ хорошая из-за того, что геометрия расположения светодиодов проработана до долей миллиметра. И качество. Я чуть в теме, поэтому уверяю, что аналог по качеству - Philips. А они круче всех в этой теме.
 

Ludvig14

New member
а пучок у этих ламп действительно нормальный? Встречных не слепят?
 
смотри, вечером подъезжаешь к кирпичной стене, становишься метрах в двадцати, мелком отмечаешь стг на стене. Крутишь регулировочные хреновины, поднимаешь максимум на пару кирпичей, катаешься и смотришь. Если недостаточно - повтори процедуру.
 

firmpepper

New member
думаю, что фары устанавливаются в среднее положение. Может их снимали, что-то нахуевертили, а обратно не поставили.
 
На фарах два винта регулировки. Один положение верх/низ, второй лево/право.
Имхо, отполируй стекла, поставь линзы с креплением под шпильки и закатай в хорошую пленку.
 

NickPro

New member
Начни с датчика положения кузова, может тяга сломалась, у меня так было, тяга сломалась, фары в низ светили, и у меня ксенон заводской, но лампы китайские, тоже плохо светят, думаю поменять в ближайшее время
 

arct

New member
Вот причины плохого ближнего света

Gm0-8BgC8lU.jpg
 

Сверху