Всех с Новым годом!) Парни, кто ставил планшет в форя и подключал к нему камеру заднего хода, как сделать чтобы одновременно была зарядка и работал

Всех с Новым годом!)
Парни, кто ставил планшет в форя и подключал к нему камеру заднего хода, как сделать чтобы одновременно была зарядка и работал easycap?
Планшет nexus7

200jLI00H4M.jpg
 


CTygeHTuk

New member
Можно батарею вытащить и на прямую через контролер, а так если только делать рут и прошивку от тимура
 

Mstodont

New member
там еще много нюансов.Разблокировка по двойному тапу, вывод камеры заднего хода через изикап, что тоже не все так гладко.
 

jelsomino

New member
это в прошивке Тимура? Она заточена под вытащенный акум? Есть возможность без прошивки от Тимура через сторонние приложение это реализовать?
 
Нужен козырек навигации, планшет 7дюймов,скотч двух сторонний обычный скотч, угловая зарядка для входа в планшет,угловая AUX ну если стоит мафон который поддерживает, и OBD2 для чтении датчиков
 
прошивка от тимура самая зачетная, из того о чем я читал. Но встречал много случаев, когда оплачивали прошивку, но на связь не выходили. Еще есть прошивка от Даниэля, она тоже хороша, но полноценная прошивка только под нексус 12 года. у меня 13го года, я очень хотел сделать звук через юсб от планша и камеру заднего хода от изикама, но прошивки и софт были неотлажены и корявые. У меня так ничего и невышло.
 

Andrey Prohorov

New member
Хотел пустить звук от планша через цап и на усилок. Но звук через юсб тоже неполучилось пустить
 

metrosarryssgt

New member
П.с. От шумов генератора в колонках избавился, если вдруг кому интересно)
Питание от дс-дс в родной разъём

bnbvjNLyIoI.jpg
 

Сверху