Всех с новым годом и рождеством. Как то я писал что машинка дергается на ходу. После этого, заменил свечи, почистил дроссель. Сделал диагностику

n9net

New member
Всем привет. Всех с новым годом и рождеством. Как то я писал что машинка дергается на ходу. После этого, заменил свечи, почистил дроссель. Сделал диагностику акпп норм. На режиме парк если тихонько давит на газ то тоже начинается дергание. Два раза заглох при плавном трогании. Думаю поменять топливный фильтр. Может датчик холостого хода? Или датчик маф? Ещё подсказали что можно почистить форсунки и инжектор. Может кто что знает. Кузов sh двигатель ej255. (дергание проявляется тока при плавном трогании или когда держишь примерно одну скорость, начинает дергаться, ногу с газа убераешь или наоборот давить сильнее на педаль дергание прекращается) помогите пожалуйста.
 


Denis Treskin

New member
Может катушки зажигания,типа где то пробивает, искра плохая,газ даёшь искра больше ...,те свечи все одинаковые были по нагару?
 

Diatrium

New member
У меня тоже самое! При небольшом нажатии на педаль дергается. Самодиагностика выдаёт ошибку датчика положения ДЗ.
 

bareback

New member
Иногда бивает, забил, если много лишних денег, ищи
Также sh 255
 

Сверху