Всех с новым годом,есть желание взять форик с турбо мотором, бюджет до 350к, подскажите какой год рассматривать ? Название кузовов не знаю, Хотелось

Vawetr

New member
Всех с новым годом,есть желание взять форик с турбо мотором, бюджет до 350к, подскажите какой год рассматривать ? Название кузовов не знаю, Хотелось бы от 2003 но за такие деньги я так понимаю не найду, и в приоритете автомат, как он по надёжности? Обслуживание 1997-2000 годов не особо дорогое в плане кузова ? Моторы сколько ходят вообще? Кому не сложно, объясните пожалуйста, в субару вообще 0))
 


kuku84

New member
Все как у всех) главное следить за машиной и не покупать совсем дрова)
 
и в каждой группе,неважно какая машина, везде есть такие как ты, которые говорят : «одумайся, не нужна тебе такая машина»
 

Юдж

New member
я о живом вообще молчу, я написал ищу идеал за эти деньги? В каждой машине есть нюансы за эти деньги, просто хотел узнать про это и всё
 

zxcv

New member
ты сам подумай за 350 можно гранту купить из субарей это будет полный шлак за такие деньги
 

DVG

New member
везёт тебе. А у меня он ночью в час один раз запускается
 

kamil

New member
Заходишь в поиск по записям и вводишь «куда смотреть». Там будут все ответы на твои вопросы
 
За 350 можно найти хороший сф или мертвый сг > по кузову как у всех, сф подвержен коррозии по задним крыльям/стаканам, у сг такого не замечено. Турбо мотор вполне себе нормально ходит, если лить хорошее масло и менять его раз в 5-7к. Автомат тоже норм, бывает отъ*ёбыаает задний привод на tz коробке, но это вполне успешно лечится. У tv такой проблемы нет. Расход от 14л по городу и до бесконечности > ах, да, совсем забыл, субару не едет
 

Сверху