Всех с наступлением выходных)) поменял упоры стекла, вскрыл и ужаснулся, на наружных нет мягкого материала, дубовая засохшая грязь, отсюда и царапины,

морзик

New member
Всех с наступлением выходных)) поменял упоры стекла, вскрыл и ужаснулся, на наружных нет мягкого материала, дубовая засохшая грязь, отсюда и царапины, теперь вопрос, кто-нибудь стекла полировал? Не скажу что сильно затерты, вовремя поменял упоры, но хочется эстетики.

yTTBVEqm6d8.jpg
 


На каком кузове менял? Какие номера покупал? Подскажи артикулы, тоже надо менять по кругу ...Стекла уже поцарапаны, но в гараже лежат новые Стекла и молдинги, осталось намутить бархотки
 

Aleksandr33

New member
Тоже поменять хочу, скажи где брал?
Думаю полировка бесполезна, я затёртость от уставшего дворника пробовал убрать, чуть лучше но не надолго((
 
в статье есть еще инфа: Оригинальные номера держателей (бархоток):

Внутренние — 62304-FC000 (2 штуки на дверь, как на переднюю так и на заднюю)
Внешние — 62303-FC001 (2 штуки на дверь, как на переднюю так и на заднюю
 

Prophet

New member
Царапины не изза этих бархоток, а изза какой то другой неведомой хуйни......
 

tutovka33

New member
Если царапины глубокие, то их уже не заполируешь. И дорого полировать стекло, мне за два передних 6т.р. озвучили, и то сказали все не уберется, но станет лучше...
 

VIPa

New member
В экзисте брал, для Sg рест, мои не взбодрить, 10 лет видимо не меняли, номера точные если надо гляну.
 

Inervoice

New member
молдинги какие у тебя лежат, между которых стекла ездят? Стекла где брал, новые?
 

obreea

New member
У меня царапины как раз от внешних бархоток, а двери отличные)
 

Сверху