Всех с наступившим! Счастья, гармонии и благополучия каждому из нас! Братья-субаристы с московского региона и области, посоветуйте качественеый

Всех с наступившим! Счастья, гармонии и благополучия каждому из нас!

Братья-субаристы с московского региона и области, посоветуйте качественеый проверенный сервис или частного мастера, занимающегося ремонтом и обслуживанием СФ (2 рестайл). Буду очень признателен, если кто-то сориентирует по стоимости замены всех стоек и устранения мигающего круиза с джекичаном. П.С.: форь 7 г.в., 2л., МКПП, пробег 100000.
 


Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 8 корп. 2

SyX_RXDaF-A.jpg
 
я сталкивался с плеядой однажды, на ш.энтузиастов. Не понравилось отношение, как будто ты им должен уже своим появлением на пороге((( самомнение у них завышенное..... Неприятно как-то.
 

bye

New member
блин, странно. Я первый раз сгонял на Плеяда-Коломенская. Мастера просто супер. На все вопросы ответили, всё рассказали, выслушали все мои придирки к машине, все поправили, разговаривали максимально вежливо, постоянно звали к машине, чтобы уточнить что мне нужно, а что нет, постоянно подзывпли к машине, чтобы показать особенности именно моего субаря, чтобы я знал всё. Ну прям супер сервис, я с таким первый раз в жизни столкнулся. Вот не соврать бы, но это был вообще самый лучший сервис в моей жизни, не только связанный с машинами.
 

Сверху