Всех с наступившим 2021 годом и рождеством! Владею Форестером,2019 года, комплектация «комфорт», 2.0 литра. Автомобиль хорош, но неприятно удивлен

ZikOff

New member
Всех с наступившим 2021 годом и рождеством! Владею Форестером,2019 года, комплектация «комфорт», 2.0 литра. Автомобиль хорош, но неприятно удивлен качеством приема магнитолы ГУ. Оно просто никакое - треск, пропадание сигнала, некачественный неуверенный прием - чуть за город выехал, да и в городе тоже! На форумах вычитал, что нужно прошивку обновить, сьездил к официалам- обновили- результата нет. Что можно сделать? Ведь это я так понимаю общая проблема. Автомобиль стоимостью 2 с лишним ляма, а прием радио просто никакой.
 


Klinok

New member
ну или в автозапчастях есть усилитель ФМ, он, наверное, тебе больше поможет
 
ковырять авто чтобы поставить усилитель ты вряд-ли будешь, конечно, но твою проблему это решит, инфа 146%
 

Delfy

New member
Машина с новая ваша? Так часто бывает когда доп оборудование криво цепляют.
 

st15

New member
узкий японский глаз следит за Вами, Александр Алексеевич ) это не гарантия, в 99% случаев прошивка помогает, рекомендую ещё раз убедиться что прошивка последней версии, так же можно проверить подключение антенны если устанавливали допы. Ну и самое главное что чудес не бывает, в яме за 100км от города на всех машинах радио ловит плохо, качество сигнала оставляет желать лучшего..
 

Graff_Line

New member
Не могу знать, у меня нет радио Сегодня вот в Шкоде посмотрел - да я таких радиостанций даже и не знаю
 

alexej77

New member
вот вот, зачем нужно радио когда есть юсб, синхра с телефоном и тд? Может стоит перейти на интернет радио?)
 
меня сильно не напрягает! Но блин автомобиль такого уровня должен иметь прием FM лучше.
 

webcritic

New member
У меня от регистратора радио помехи ловит, слушаю радио с интернета
 

Сверху