Всех с Наступающим!!! Надо покупать подушки двигателя и с/б. Цены на оригиналы не радуют, а по аналогам говорят что много "некачественного" (в

Всех с Наступающим!!!
Надо покупать подушки двигателя и с/б. Цены на оригиналы не радуют, а по аналогам говорят что много "некачественного" (в частности ругают в недолговечности FEBEST и LYNXAUTO)
Мне предлагают Patron, stellox, jikiu, tenacity
Что из этого лучше взять?
 


Jikiu лучше всего. Но лучше найти контрактные в хорошем состоянии. Тот ещё квест. Запчастями занимаюсь, из всего предложенного только jikiu, потом по качеству как раз фебест и линкс, остальное вообще дерьмо.
 
аккуратно ездишь? Сейчас посмотрел много отзывов про все вышеперечисленные китайские аналоги...... уж совсем их не хвалят мягко говоря.
 
ну как сказать аккуратно, бывает вальну, чаще спокойно, ямы кочки стараюсь объезжать, но на дачу мотаюсь часто, а там дороги не айс. Я сам боялся брать фебест, но на тот момент контракт подушки не смог найти, взял, поставил, вроде норм, но больше ничего я фебест точно не возьму, сайленты у них гавно точно.
 

Pheniks77

New member
может раньше получше делали, я щас в сервисе работаю, сайленты эти даже запрессовать бывает невозможно, кривые.
 

daxx

New member
хм... Ну спорить не буду. Я лет так 5 назад их ставил.
 
у меня такая же беда с подушками(тойота карина ат 212), брал фебест-началась страшная вибрация от двс-резина видать жесткая..взял другую карину -подушки вхлам рваные-так и езжу уже 3ий год)
 
Из всего списка jikiu более менее. Febest, Patron одинаковое говно. Проще не менять Работаю в автозапчастях не первый год, поэтому знаю, видел и щупал. Linx сейчас качество немного подняли. Stellox тоже не айс. По возможности надо искать живой контракт, будет лучше всего. Ну если вдруг ты очень богат-новый ориг.
 

InSPromotion

New member
Patron и lynx на продукцию дает гарантию, главное брать у официалов и чеки сохранять, мы их спокойно на рекламацию берем если что.
 

Сверху